Телевидение в городском транспорте

Posted by x5market 25.12.2019 0 Comment(s)

Телевидение в городском транспорте уже привычный многим вид информации и рекламы в транспорте. Показ видеороликов на мониторах в автобусах и маршрутных такси начался в начале 2000-х годов, и успешно наращивает обороты в сфере рекламных услуг. Рекламные мониторы и информаторы в городских автобусах и маршрутках уже можно встретить в каждом городе.

Сегодня мы хотим рассказать о Петрозаводске, где рекламные мониторы ездят на маршрутах с 2009 г. Пассажиры более чем 50 автобусов и троллейбусов имеют возможность смотреть телевидение в дороге. Собственники экранов зарабатывают на размещении рекламы и объявлений в перерывах между привлекательными передачами. Это актуальные новости города, развлекательные передачи, смешные видео, познавательные факты и т.д. Информация на мониторах обновляется с высокой частотой, поэтому пассажирам не приходится скучать.

Эффективность и динамичность носителя при достаточно низкой стоимости привлекает местных как местных рекламодателей, так и федеральных клиентов.

Хотите начать выгодный бизнес в вашем городе? Обращайтесь в X5 Market! В нашем каталоге лучшие цены на рекламные телевизоры для транспорта и рекламные экраны для помещений и магазинов. Мы открыты для новых партнеров и готовы как к новым небольшим, так и к крупным проектам.